Résultats d'Expositions

_K5A3686.jpg

Régionale d'élevage UCFAS

Montfaucon | 22 & 23 Février 2019

  • Cute de Franja Peral

Juge: Cynthia BOSKE | Classe Ouverte M

2 ème EXCELLENT

  • ​Prasha Halbrane Daurar de LHDLG (Shandon x Onyx)

      Juge: Cynthia BOSKE | Classe Baby

TRES PROMETTEUR

  • Penny Cassi de LHDLG (Fairy x Chono)

      Juge: Robert BOSKE | Classe Jeune F

TRES BON

  • Orion Brugar de LHDLG (Mingan x Wolf)

      Juge: Cynthia BOSKE 

Confirmé

_K5A6944.jpg

Régionale d'élevage UCFAS

St-Germain-Laval | 22 & 23 Juin 2019

  • Valdeck Chono vom Buchholzer Wald

Juge: Robert BOSKE | Classe Ouverte M

3 ème EXCELLENT

  • Orion Brugar de LHDLG (Mingan x Wolf)

Juge: Robert BOSKE | Classe Puppy M

2 ème EXCELLENT ex-aequo avec

  • Oural Braulhar de LHDLG (Mingan x Wolf)

  • Nox Arralhar de LHDLG (Fairy x Shadow)

Juge: Robert BOSKE | Classe Intermédiaire M

EXCELLENT & Confirmé

_K5A3204.jpg

Najaarsshow LSOHV

Bathmen (NL) | 18 Mai 2019

  • Fancy STASI

Juge: Michaela SCHMIDT | Classe Ouverte F

EXCELLENT

  • Néo Avisar de LHDLG (Fairy x Shadow)

Juge: Tina BLUMENSCHEIN | Classe Intermédiaire M

EXCELLENT

_K5A3204.jpg

Régionale d'élevage UCFAS

Mouroux | 30 & 31 Mars 2019

  • Fancy STASI

Juge: Uwe MOHR | Classe Intermédiaire F

EXCELLENT

  • Cute de Franja Peral

Juge: Tina BLUMENSCHEIN| Classe Ouverte M

EXCELLENT

  • T'Vendetta dé vî Pasay

Juge: Uwe MOHR | Classe Ouverte F

EXCELLENT

_K5A6944.jpg

Nationale d'élevage UCFAS

Oberhaslach | 17 & 18 Novembre 2018

  • Valdeck Chono vom Buchholzer Wald

Juge: Roxanne KORT | Classe Ouverte M

3 ème EXCELLENT & Confirmé

  • T'Vendetta dé vî Pasay

Juge: Tina BLUMENSCHEIN | Classe Ouverte F

TRES BON

  • Fancy STASI

Juge: Aschwin VAN DER HORST | Classe Intermédiaire F

1 ère EXCELLENT & Confirmée

  • Nikita Aunor de LHDLG (Fairy x Shadow)

Juge: Aschwin VAN DER HORST | Classe Jeune F

TRES BON & Confirmée

1K5A0599.jpg

Régionale d'élevage UCFAS

Saint-Germain-Laval | 23 & 24 Juin 2018

  • Nox Arralhar de LHDLG (Fairy x Shadow)

Juge: Tina BLUMENSCHEIN | Classe Puppy M

TRES PROMETTEUR & Coup de Coeur du Juge

  • Novack Arréis de LHDLG (Fairy x Shadow)

Juge: Tina BLUMENSCHEIN | Classe Puppy M

TRES PROMETTEUR

  • N'Sherman Arrogas de LHDLG (Fairy x Shadow)

Juge: Tina BLUMENSCHEIN | Classe Puppy M

TRES PROMETTEUR

  • Kanda Mingan von der Osterwiese

Juge: Aschwin VAN DER HORST

Confirmée

  • Very von El Dorado

Juge: Aschwin VAN DER HORST | Classe Ouverte F

TRES BON